Kontakt

Geschäftsführer
Theo Maier
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-13
E-Mail: tmaier@askoe-online.de

Einkauf & Zoll
Karlheinz Schuler
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-17
E-Mail: kschuler@askoe-online.de

Buchhaltung / Zoll & Vertrieb
Petra Jurtzik
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-14
E-Mail: pjurtzik@askoe-online.de

Marketing & Vertrieb
Anke Sauter
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-15
E-Mail: asauter@askoe-online.de
Assistenz der Geschäftsleitung
Christina Schatz
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-21
E-Mail: cschatz@askoe-online.de

Vertrieb & Webmaster
Christian Fix
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-23
E-Mail: cfix@askoe-online.de

International Sales & Social Media
Markus Dieringer
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-20
E-Mail: mdieringer@askoe-online.de

Versand / Retouren & Logistik
Peter Mauz
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-16
E-Mail: pmauz@askoe-online.de