Kontakt

Geschäftsführer
Theo Maier
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-13
E-Mail: tmaier@askoe-online.de
 
Vertriebsleiter / Sales Manager

Markus Dieringer
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-23
E-Mail: mdieringer@askoe-online.de

Marketing & Vertrieb

Anke Sauter
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-15
E-Mail: asauter@askoe-online.de

Außendienst

Sylvia Maier
Zuständig für:
Baden-Württemberg, Bayern, Rheinland-
Pfalz und Saarland.
Mobil: 01515 6130 399
E-Mail: smaier@askoe-online.de


Einkauf & Zoll
Karlheinz Schuler
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-17
E-Mail: kschuler@askoe-online.de

Versand / Retouren & Logistik

Stefan De-Mari
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-16
E-Mail: sde-mari@askoe-online.de
Buchhaltung / Zoll & Vertrieb

Petra Jurtzik
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-11
E-Mail: pjurtzik@askoe-online.de

Auszubildende

Chayenne Gromann
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-20
E-Mail: cgromann@askoe-online.de

Außendienst

Doreen Harner
Zuständig für:
Mecklenburg-Vorpommern, Berlin,
Brandenburg, Sachsen, Sachsen-
Anhalt, Thüringen, Teile Niedersachsens.
Mobil: 01515 6130 307
E-Mail: dharner@askoe-online.de






Versand / Retouren & Logistik

Hedwig Raach
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-16
 

---------------------------------
Sie sind Händler:

bestellung@askoe-online.de

---------------------------------
For distributors:

order@askoe-online.de
Bewerbungen an:
Bewerbung@askoe-online.de