Kontakt

Geschäftsführer
Theo Maier
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-13
E-Mail: tmaier@askoe-online.de

Vertriebsleiter / Sales Manager
Markus Dieringer
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-23
E-Mail: mdieringer@askoe-online.de

Buchhaltung / Zoll & Vertrieb
Petra Jurtzik
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-11
E-Mail: pjurtzik@askoe-online.de

Auszubildende
Chayenne Gromann
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-20
E-Mail: cgromann@askoe-online.de

Außendienst
Sylvia Maier
Zuständig für:
Baden-Württemberg, Bayern, Rheinland-
Pfalz und Saarland.

Mobil: 01515 6130 399
E-Mail: smaier@askoe-online.de

Außendienst
Dominik Butz
Zuständig für:
Schleswig-Holstein, NRW, Hessen
und Teile Niedersachsens (West)

Mobil: 015170147978
E-Mail: dbutz@askoe-online.de
 





Einkauf & Zoll
Karlheinz Schuler
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-17
E-Mail: kschuler@askoe-online.de

Versand / Retouren & Logistik
Santo Calzetta
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-16
E-Mail: scalzetta@askoe-online.de

Marketing & Vertrieb
Anke Sauter
Tel.: 0 74 75 / 95 00 0-15
E-Mail: asauter@askoe-online.de

Außendienst
Doreen Harner
Zuständig für:
Mecklenburg-Vorpommern, Berlin,
Brandenburg, Sachsen, Sachsen-
Anhalt, Thüringen, Teile Niedersachsens.

Mobil: 01515 6130 307
E-Mail: dharner@askoe-online.de
---------------------------------
Sie sind Händler:

bestellung@askoe-online.de
---------------------------------
For distributors:

order@askoe-online.de
Bewerbungen an:
Bewerbung@askoe-online.de